Equipe

DIREÇÃO CSE
  Diretor
Prof. Dr. Irineu Manoel de Souza
irineu.manoel@ufsc.brTelefone: 3721-6505
  Vice-Diretora
Profª. Drª. Maria Denize Henrique Casagrande
denize_casagrande@yahoo.com.brTelefone: 3721-6673
COORDENADOR DE APOIO ADMINISTRATIVO
  Coordenador de Apoio Administrativo
Roberto Carlos Alves
roberto.carlos@ufsc.brTelefone: 3721-9755
COORDENADORIA FINANCEIRA
  Chefia
Regina Célia Alvez Franco de Lima
regina.lima@ufsc.brTelefone: 3721-6507
  Christine Duarte do Valle Pereira
christine.p@ufsc.brTelefone: 3721-6507
SECRETARIA ADMINISTRATIVA
  André Tiago Dias da Silva
andre.tiago@ufsc.brTelefone: 3721-9560
  Luísa Karam de Mattos
luisa.mattos@ufsc.brTelefone: 3721-9560
  Paula Martins Nunes
paula.nunes@ufsc.brTelefone: 3721-9560
  Angela Cristina Correa
angela.c.correa@ufsc.brTelefone: 3721-9560
  Administrador de Edifícios
Fernando Gabriel Carretto Berrutti
fernando.berrutti@ufsc.brTelefone: 3721-2566
  Apoio
Maria Teresinha Mendes Machado
  Apoio
Otto César Machado
NICSE – NÚCLEO DE INFORMÁTICA DO CSE
  Luiz Eduardo Pizzinatto
luiz.pizzinatto@ufsc.brTelefone: 3721-4197
  Angelo Marcelo Silveira dos Santos
angelo.santos@ufsc.brTelefone: 3721-4197
PORTARIA
  Adejair Cândido Machado
adejairmachado@gmail.comTelefone: 3721-9373
  Márcio Antônio Nascimento
marcio.antonio.nascimento@ufsc.brTelefone: 3721-9373